Добро подаловать!

Уважаемые друзья! Нам очень приятно, что Вы заглянули на сайт нашего детского сада. За время работы нашего детского сада сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных педагогов и воспитателей, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара, медсестра, помощники воспитателя. В нашем садике царит теплая домашняя атмосфера.

Детский сад – это такое особое место, где детям разрешается быть детьми. Как организовать предметно-развивающую среду, чтобы она и обеспечивала ребёнка, и сохраняла бы его право на детство? А нужно для этого не так уж и много: помнить, что это – «пространство детства», где всё по-другому. Помня об этом педагоги и воспитатели Детского сада № 336  стараются сделать интересной и насыщенной жизнь как самих детей, так и их родителей. На нашем сайте Вы можете узнать о вакансиях, почитать информацию о педагогах и воспитателях, а также посмотреть наш фотоальбом.